Кошка (семейное)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Кофе-брейк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dust9990
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Кошка (семейное) Ответить с цитатой

Было в жизни… Возвращалась в сумерках домой (стоит заметить что я не очень хорошо вижу). Подошла к дому, тут замечаю, что на дереве возле подъезда сидит толи котёнок, толи особо рахитичная кошка. Зная особенность этой живности залезать на деревья, а потом не знать, как оттуда спуститься решаю спасти животину…

Мне показалось немного странным, что котёнок на дереве не орет (как они обычно это делают), но, судя по огромным, круглым от ужаса глазюкам зверь очень напуган. Подслеповато щурюсь в темноте, говорю: - Что киса, залезла, а слезть не можешь?

Тут «киса» издаёт громкое: - УГУ, и УЛЕТАЕТ!!!

З.Ы. вот так я впервые встретилась с совой в «дикой» природе. Просто у нас ВДНХ и Останкинский парк недалеко… А ещё, походу, это у меня семейное! Тётка как-то отожгла (она тоже не очень хорошо видит) – Отдыхали в деревне и тётка приняла за заблудившуюся корову стоящую в кустах лосиху (!!!), да ещё и попробовала её вывести на дорогу. Говорит, что чуть не умерла от разрыва сердца когда «корова», будто кузнечик, подпрыгнула метра на два вверх и четыре в сторону от неё и скрылась в лесу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinarova
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:17 am    Заголовок сообщения: К нам наа третий этаж на балкон кошка залезла Ответить с цитатой

К нам на третий этаж на балкон кошка залезла. Был сильный дождик и она залезла и так и прижилась. Но теперь мы вот не можем выяснить как она забралась на балконSmile) Вот чудеса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
kitevs
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, у меня только с балкона кот спрыгивал, охотясь за птичками. слава богу. без последствий. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Кофе-брейк Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: