проблема с pocketquik ошибка, соединение по wifi стабильное

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Техподдержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dahcryday77
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: проблема с pocketquik ошибка, соединение по wifi стабильное Ответить с цитатой

ошибка 10054 была, ушла теперь ошибка 10060,
как я понимаю соединение идет, но прерывается, (сообщение об ошибке появляется через секунд 30), а при соединении через GPRS еще и трафик идет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кураченков Денис
Баффет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для корректного подключения необходимо убедиться, что выполнены следующие условия:

1. у вас должна быть подключена услуга использования системы для КПК (Это заявление можно подписать у нас в офисе)

2. после того как эта услуга добавлена, сгенерировать ключи (подробное описание: http://www.aton-line.ru/help/pocketquik/install_application/load/ ) и файл открытого ключа, так же передать нам.

На следующий день всё должно работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dahcryday77
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кураченков Денис писал(а):
Для корректного подключения необходимо убедиться, что выполнены следующие условия:

1. у вас должна быть подключена услуга использования системы для КПК (Это заявление можно подписать у нас в офисе)

2. после того как эта услуга добавлена, сгенерировать ключи (подробное описание: http://www.aton-line.ru/help/pocketquik/install_application/load/ ) и файл открытого ключа, так же передать нам.

На следующий день всё должно работать.

Спасибо, все получилось!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tailandturr
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Re: проблема с pocketquik ошибка, соединение по wifi стабиль Ответить с цитатой

dahcryday77 писал(а):
как я понимаю соединение идет, но прерывается, (сообщение об ошибке появляется через секунд 30), а при соединении через GPRS еще и трафик идет

У меня такая проблема тоже возникла. Сделал все так как сказали. Теперь радуюсь Very Happy
labstereotipovv
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Re: проблема с pocketquik ошибка, соединение по wifi стабиль Ответить с цитатой

tailandturr писал(а):
dahcryday77 писал(а):

У меня такая проблема тоже возникла. Сделал все так как сказали. Теперь радуюсь Very Happy

Странные у вас ошибки. Про такие даже не слышал. Surprised
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Техподдержка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: