Есть ли в России и-трейдинг...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Интернет-трейдинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Есть ли в России и-трейдинг... Ответить с цитатой

Есть ли в России и-трейдинг для какой-нибудь из российских ФОНДОВЫХ бирж (а не Форекс)? Через какую клиентскую программу и через какой сайт/сервер он проводится?
Всем ответившим заранее благодарен.
Осинцев Алексей
-

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Евгений.
Интернет-трейдинг (ИТ) в России есть! Программ ИТ много, и много интернет-брокеров. Мы работаем с системой интерент-трейдинга Атон-Лайн. У нас на сайте есть форма для получения демо-версии - заполните ее и мы дадим вам доступ к демо-версии - все сами увидите Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно смогу ли я играть на РТС (какой сайт + какая программа) и каковы условия входа на такой рынок.

Где можно подробнее узнать такую информацию о Вашей системе, и можно ли в этом случае использовать MetaTrader?
Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно смогу ли я играть на РТС (какой сайт + какая программа) и каковы условия входа на такой рынок.
Где можно подробнее узнать такую информацию о Вашей системе, и можно ли в этом случае использовать MetaTrader?
Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Есть ли в России и-трейдинг... Ответить с цитатой

ВУТ
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РТС, хоть и называется биржей, на самом деле таковой является лишь отчасти, на классическом РТС заключаются адресные сделки между профучастниками, и только профучастники могут выставлять заявки. Очевидно, работать через интернет в РТС невозможно, исключение - ФОРТС, срочный рынок. Важно понимать, зачем Вам РТС? покупать и продавать акции удобнее и лучше на ММВБ, там и ликвидность выше, и комиссионные ниже. РТС нужен только в том случае, если Вы хотите работать с акциями, которых нет на ММВБ, но это неликвидные акции второго эшелона, по ним и в РТС огромные спреды, сделки проходят очень редко и покупать-продавать их там очень сложно. Если Вас интересуют такие акции, необходимо работать с Вашим персональным менеджером в брокерской компании, совершая сделки с голоса. Что касается Атон-лайн, через него можно торговать на ФОРТСе и иметь классический РТС в режиме просмотра
Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ВУТ
Хорошо, с РТС понятно, но ведь есть еще и ОАО "Фондовая биржа РТС". А на счет ФБ на ММВБ: я не знаю никаких способов инет-трейдинга с этой биржей.
Поэтому приходится играть на американских акциях (CFD).
Осинцев Алексей
-

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
to ВУТ
Хорошо, с РТС понятно, но ведь есть еще и ОАО "Фондовая биржа РТС".

Это одно и то же.
Евгений писал(а):
А на счет ФБ на ММВБ: я не знаю никаких способов инет-трейдинга с этой биржей.

Это самая популярная биржа в России, по сути родоначальник интернет-трейдинга. Вы можете зайти в любой из наших дилинговых залов и вам покажут и расскажут что есть интернет-трейдинг в России. Если зайти в зал нет возможности, то напишите мне - я вышлю вам демо-версию системы интернет-трейдинга для ММВБ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов на Контрасте -> Интернет-трейдинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: